Большой выбор мягкой и корпусной мебели

(343 55) 2-10-51; +7 982-62-55-278  +7-982-641-92-07   

omiks@mail.ru г. Ирбит ул. Азева 22  ул. Белинского 15-о

В связи с изменениями цен на мебельных фабриках уточняйте актуальную стоимость товаров у продавцов консультантов, в соцсетях или прямо на сайте.

Обратная связь
Главная Новости Задержки от производителей.

Задержки от производителей.

11 Ноября 2020

Уважаемые покупатели!  

В последнее время у Вас часто возникают вопросы почему так долго нужно ждать мебель и почему цены повышаются.  К сожалению, мы не можем повлиять ни на сроки, ни на цены ((( и сейчас объясним почему.

Обстановка на мебельном рынке очень непростая, в первую очередь из-за того, что в период пандемии практически все заводы-поставщики материалов мебели в течение нескольких месяцев не работали. В результате этого образовался огромный дефицит материалов для изготовления мебели.

Даже при наличии всех необходимых ресурсов непосредственно на мебельной фабрике – им просто не из чего делать мебель в нужном объеме.

Ситуация усугубилась резким ростом курса валют, из-за чего цены на все материалы увеличились и все еще продолжают расти((( Нам по нескольку раз в месяц выставляют новые прайсы. И такая ситуация во всех мебельных магазинах. (Даже если кто-то утверждает, что цены старые – это неправда, никто не будет возить мебель в убыток, лишая зарплаты продавцов, водителей, сборщиков и зарабатывать огромные задолженности по налогам и другим выплатам государству)

Мы же с Вами также оказались заложниками этой ситуации – Вам хочется быстро приобрести нужную мебель в дом, нам – предоставить такую возможность для Вас, НО … Мы не фабрика-изготовитель и от нас не зависят ни сроки, ни цены.

Единственное, что мы можем гарантировать - если вы готовы терпеливо подождать, мы обязательно привезем вам ту мебель, которую нужно только в более длительные сроки. Кроме этого, мы постоянно ищем и находим новых поставщиков качественной мебели, чтобы сохранять высокий уровень ассортимента салона.

А еще хочется сказать огромное спасибо всем, кто относится с пониманием к сложившейся ситуации.  Мы не оставляем вас один на один с проблемой и всегда открыты для обсуждения – приходите, звоните, пишите нам, мы ответим на все ваши вопросы!

Мебельный салон ОМИКС - ответим на вопросы в соцсетях, на сайте или по телефонам +7 982-62-55-278, 8- 982-641-92-07

Ирбит, Белинского 15-о, Елизарьевых 6

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПИСЬМА О ЗАДЕРЖКАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

 

Новости
07 Декабря 2023

Оформить карту рассрочки ХАЛВА можно прямо перед покупкой Подробнее

29 Сентября 2022

Подай заявку на кредит или рассрочку прямо со своего смартфона Подробнее

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK