Большой выбор мягкой и корпусной мебели

(343 55) 2-10-51; +7 982-62-55-278  +7-982-641-92-07   

omiks@mail.ru г. Ирбит ул. Азева 22  ул. Белинского 15-о

В связи с изменениями цен на мебельных фабриках уточняйте актуальную стоимость товаров у продавцов консультантов, в соцсетях или прямо на сайте.

Обратная связь
Главная Новости Мы - официальный партнер фабрики СВ-Мебель г. Пенза

Мы - официальный партнер фабрики СВ-Мебель г. Пенза

21 Октября 2016

Мебельная фабрика «SV-Мебель» - крупный российский производитель корпусной мебели, который успешно работает с 1996 года. Основной целью компании является разработка и производство современной, функциональной и удобной корпусной мебели. 

Гарантийный срок на мебель составляет 36 месяцев и начинается с момента её передачи покупателю. 

На каждом изделии фабрики присутствует собственный знак качества с индивидуальным номером – фирменная голограмма, которая помогает производителю защищать мебель от многочисленных подделок. 

"СВ-Мебель" выпускает экологически чистую мебель. Вся мебель на фабрике выполнена из ЛДСП, которая относится к самой экологичной группе ламината с классом эмиссии Е1, одобренной для производства даже детской мебели. 

Новости
07 Декабря 2023

Оформить карту рассрочки ХАЛВА можно прямо перед покупкой Подробнее

29 Сентября 2022

Подай заявку на кредит или рассрочку прямо со своего смартфона Подробнее

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK